РАЗРАБОТКА ПО ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ПЕРСОНАЛА ИРГУПС

Авторы:
17.06.2020

Замятин В.М. Разработка ПО для тестирования обучающихся и персонала ИрГУПС [Электронный ресурс] / B.М. Замятин, В.В. Фёдоров // Молодая наука Сибири: электрон. науч. журн. – 2020. – №3(9). – Режим доступа: http://mnv.irgups.ru/toma/39-2020, свободный. – Загл. с экрана. – Яз. рус., англ. (дата обращения: 05.10.2020)

Объект исследования – системы психологического тестирования и социологического исследования. Цель работы – разработка ПО, реализующее психологическое и социологическое тестирования внутри университета ИрГУПС, через WEB-сервис, развернутый на сервере ИрГУПС. Практическая значимость данной дипломной работы состоит в возможности внедрения разработанного ПО в ИрГУПС в целях реализации системы психологического тестирования и социологического исследования в ИрГУПС.

1. Коновалова М.Д. Экспериментальная психология [Experimental Psychology]. 2009г.
  2. Фёдоров А.В. Медиа образование: социологические опросы. — Таганрог: Изд-во Кучма, 2007. — 228 с.
  3. Канашев С.А., Заботина Н.Н. Разработка автоматизированной системы проведения и обработки результатов социологических исследований удовлетворенности студентов ЯФ РЭУ им. Г. В. Плеханова в обеспечении качественной информационно-образовательной среды // Материалы IX Международной студенческой научной конференции «Студенческий научный форум».