ПОЛИГОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКАМИ В РФ

Фролова А.В., Мишустин В.А., Нефедьева Е.В. Полигонные технологии управления перевозками в РФ [Электронный ресурс] / // Молодая наука Сибири: электрон. науч. журн. — 2019. — №1. — Режим доступа: http://mnv.irgups.ru/toma/11-2019, свободный. — Загл. с экрана. — Яз. рус., англ. (дата обращения: 11.11.2019)

в статье анализируется необходимость перехода к полигонным технологиям, также представлен график перехода от внутридорожного сообщения к междорожному. Проведя обзор информации, можно сделать вывод, что при внедрении полигонной технологии управления тяговыми ресурсами улучшаются их эксплуатационные показатели.

1. Ленский И. Полигонные технологии – новый уровень управления // Гудок //  № 49. -28.03.2017.

2. Каутц В.Э., Нефедьева Е.В. Инновации в перевозочном процессе на примере ВСЖД и Восточного полигона транссибирской железнодорожной магистрали. // Транспортная ин-фраструктура Сибирского региона: материалы Десятой Междунар. науч.-практ. конф., 21 – 24 мая 2019 г. Иркутск : в 2 т. – Иркутск : ИрГУПС, 2019. –Т.2.–402 с.

3. Нефедьева Е.В. Эффективность внедрения и реализации концепции системы ме-неджмента качества в структурных подразделениях ОАО "РЖД"

// Институциональные преобразования национальных экономических систем Университет Вагенинген (Нидерланды), Белградский институт аграрной экономики (Сербия), Чешский университет естественных наук (Чехия), Ставропольский государственный аграрный уни-верситет (Россия). 2014. С. 191-197.

4. Осьминин А.Т.   Научные подходы к расчету границ полигонов управления пере-возочным процессом и реализации полигонных технологий // Бюллетень ОУС ОАО «РЖД» №2, 2017. С. 42-56.

5. Технология управления тяговыми ресурсами на Восточном полигоне : утв. распоря-жением ОАО «РЖД» №2014р от 3 окт. 2017 г.